• Мои игры0
  • История0
Игра Неоновый Байкер

Игра Неоновый Байкер

В неоновом мире все светится огнями, привлекает и очаровывает. В этом мире постоянно организовываются различные спортивные состязания, и в них участвует наш байкер. Парню постоянно приходится преодолевать сложную светящуюся трассу, которая хорошо известна своими крутыми подъемами и не менее опасными спусками. Разогнаться в игре очень легко, однако, взлет на крутом подъеме обычно заканчивается переворотом мотоцикла и гибелью гонщика. Иногда трасса бывает прерывистой, и с одного на другой участок приходится перепрыгивать.

935
244917
Игры Мотоциклы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Неоновый Байкер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Неоновый Байкер, оригинальное название - Neon Biker. В эту игру сыграли 244917 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 935 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Всего в игре имеется 8 байков, но в самом начале можно выбрать только один. Красивый розовый мотоцикл начинает свой заезд, и вам хорошо стоит подумать над тем, разгонять байк или нет. С самого начала трассы начинаются крутые подъемы, на которых не стоит особо разгоняться. Взлет на любой такой горке чреват переворачиванием транспортного средства. Ни в коем случае не отвлекайтесь на сияющую трассу, потому как это чаще всего и губит нерадивых водителей. На определенном этапе дорога начинает прерываться, и это усложняет езду. Время от времени на дороге висят фиолетовые бонусы. Их нужно собирать, так как с их помощью вы быстрее сможете купить байк получше. Стремитесь к большему, и неоновый байк достигнет небывалых высот!

  1. Главная