• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки на Бейкер Стрит

Игра Гонки на Бейкер Стрит

Довольно типичная игра, в которой парень едет на велосипеде, и которому нужно объезжать различные препятствия в виде возвышений, спусков и одновременно собирать золотые монеты-бонусы. За эти монеты можно покупать такие апгрейды, как Power (Энергия), Tyres (Шины), Balance (Балансировка) и Fuel (Топливо). Однако, как обычно вначале игры у гонщика нет ничего, кроме надежного велосипеда, желания выиграть гонку и постоянно улучшать собственные навыки. Если вы обладаете всем вышеперечисленным, отправляйтесь в путешествие!

90
41141
Игры Мотоциклы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Гонки на Бейкер Стрит

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки на Бейкер Стрит, оригинальное название - Baker Street. В эту игру сыграли 41141 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 90 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре несколько нестандартное управление, потому что едет вперед гонщик стрелкой-кнопкой вверх, а не вперед. Все остальные кнопки отвечают за положенные для них движения! Будьте готовы к тому, что вам придется преодолеть достаточно много препятствий в виде спусков, подъемов и не только! Самый обыкновенный велосипед можно стать первоклассным средством передвижения. Единственное, чего вам нужно избегать, - это переворачивание, так как именно это происходит при набирании скорости. Велосипед не может быстро преодолевать такие препоны, а поэтому их приходится преодолевать очень медленно. Приятных поездок, бонусов и покупок апгрейдов в игре «Гонки на бейкер стрит»!

  1. Главная