• Мои игры0
  • История0
Игра Линейный Байкер

Игра Линейный Байкер

Многие из людей не представляют свою жизнь без экстремального спорта, и угроза жизни совсем не пугает их. Если вы относите себя к там экстремалам, но не знаете, чем заняться, мы советуем вам попробовать себя в мотоспорте, что позволит испытать свои возможно практически на пределе. К сожалению, не у всех есть возможность приобрести спортивный мотоцикл и погонять на нем, не расстраивайтесь, можно устроить виртуальные гонки в новой игре Линейный Байкер. Кстати игра получилась довольно необычной и увлекательной. Весь мир, в котором вам придется гонять на своем байке нарисованный при помощи линий. Кому-то может показаться странным поездка по такой дороге, но немного проехавшись вы сами поймете, что весь процесс захватывает и хочется продолжать поездку. На дороге масса острых углов, преодолеть которые будет непросто, но тем не менее возможно выполняя различные трюки и прыжки, не забывая собирать разбросанные по пути кристаллы желтого цвета.

341
112713
Игры Мотоциклы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Игра Линейный Байкер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Линейный Байкер, оригинальное название - Line Biker. В эту игру сыграли 112713 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 341 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Все манипуляции с мотоциклом выполняются при помощи мышки, прыжки и трюки в том числе и всё это придется преодолевать на протяжении сорока уровней. Кстати кроме острых углов на дороге могут появиться острые циркулярные пилы, попав под которые ваш герой погибнет.

  1. Главная