• Мои игры0
  • История0
Игра Экстрим Мото Команда

Игра Экстрим Мото Команда

Вроде простая идея и ничего здесь такого нет, что могло бы удивить. Да, два мотоциклиста, да, на одном мотоцикле, зомби и город без людей, но на самом деле это реально интересно. Конечно это сугубо наше личное мнение, которое в корне может отличаться от вашего. Вы можете сказать, что это дико, когда два мотоциклиста едут на трековом мотоцикле и уничтожают мертвецов, но ведь это мертвецы и их нужно уничтожать в любом случае, а что использовать для этого? Может возникнуть вопрос, да любое средство хорошо, главное, чтобы выжившие так и оставались выжившими, а зомби погибли окончательно. Можно было бы назвать это действие войной с мертвецами на мотоцикле, но судя по экипировке двух друзей, они не ставят цель уничтожить зомби, а просто занимаются экстремальной ездой, даже название на их костюмах говорит, что перед вами Экстрим Мото Команда. И единственное что они хотят, это получить невероятный уровень адреналина.

504
230027
Игры Мотоциклы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Экстрим Мото Команда

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Экстрим Мото Команда, оригинальное название - Extreme Moto Team. В эту игру сыграли 230027 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 504 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Управлять мотоциклом довольно просто, для этого можно использовать клавиши со стрелками, и пусть тот факт, что все происходит на крыше вас не пугает, главное вовремя реагировать на преграды, а преградами могут быть лишь промежутки между домами, да успевать время прыжков выполнять разнообразные трюки.

  1. Главная