• Мои игры0
  • История0
Игра Upgrade Complete 3mium

Игра Upgrade Complete 3mium

Если кратко описать сюжет игры, то победить вам покажется совсем просто, но это не так. Поднять в полет небольшой, но достаточно быстрый и маневренный истребитель окажется нетрудно, но вам недостаточно просто начать полеты. У вас есть опасные враги. Это появившиеся непонятно откуда пришельцы-инсектоиды, напоминающие самых- обычных земных жуков, только более крупных размеров и ужасно злобных. С ними предстоит долго и упорно сражаться. Но вы не сможете себе представить, сколько впереди сюрпризов и самых разных неожиданностей! Если хотите разобраться во всех этих сложностях и оказаться единственным победителем в войне, то придется стать участником «Upgrade Complete 3mium».

57
32536
Игры с прокачкой персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Upgrade Complete 3mium

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Upgrade Complete 3mium, оригинальное название - Upgrade Complete 3mium. В эту игру сыграли 32536 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 57 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Начните с подготовки своей военной базы к нападениям. Защищать ее придется всеми способами и полеты – не единственный из них. Не пугайтесь появляющимся периодически сообщений, требующих от игрока прикупить премиум-аккаунт, это всего лишь забавный ход разработчикуов, денег не надо. А вот то, что это заставит вас усиленно прокачивать все подряд – самая настоящая реальность. Вы даже сможете основательно улучшить уровень графики. На это нужны деньги и выколачивать их придется из этих гадких пришельцев. Поэтому уничтожайте их всех, где только сможете. Скоро вы превратите простенький окружающий ландшафт, свой кораблик и все, что вам принадлежит во что-то вполне пристойное. Заодно и оружие поменяете на более мощное и дальнобойное. Можно покупать дополнительные игровые настройки и красивенькие кнопочки, менять шрифт в надписях и приобрести новенький логотип. Главное побыстрее расправляйтесь с вражескими монстрами – средства на все эти улучшения уходят в огромных количествах. Свой транспорт придется прокачивать отдельно от вооружения – таковы условия. Зато скоро у вас будет отличный корабль с эффектным дизайном, новые пушки и все возможности победить. Периодически появляются смешные сюрпризы и всякие страшилки.