• Мои игры0
  • История0
Игра Средневековый Торговец

Игра Средневековый Торговец

До какого числа сможете досчитать? Как раз подобное умение пригодится, поскольку в данной игре необходимо не только знать последовательность цифр в возрастающей прогрессии, а и выбирать среди чисел самое большое значение.
Чтобы не было скучно выполнять поставленную задачу, разработчики решили перенести игрока в аукционный дом, где собралось большое количество желающих приобрести ваш товар. А вы – как опытный торговец не должны прогадать с предложениями, и остановиться на том варианте, который является максимально выгодным по цене. Не хотите же продешевить и отдать изделие почти просто так?
Станьте самым прославленным торговцем, заработав кучу денег, чему бы позавидовал каждый.

45
10406
Игры на Внимательность
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Средневековый Торговец

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Средневековый Торговец, оригинальное название - Medieval Merchant. В эту игру сыграли 10406 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы выставляете лот на всеобщее обозрение, его хотят купить многие, но следует отдать тому, кто предложит больше всех.
Щелкайте ЛКМ по наибольшему значению из представленных вариантов, стараясь не промахнуться с выбором, иначе игра закончиться неудачно.
Постепенно количество желающих купить товар увеличивается, что усложняет задачу, поскольку порой можно запутаться и кликнуть по неправильному варианту. Старайтесь не допускать ошибок, повышая ставку.
В верхней части экрана находится шкала, выполняющая функцию таймера, необходимо нажать по наибольшему значению пока не истекло время.
Набрав определенную сумму баллов, откроется доступ к новому товару.

  1. Главная