• Мои игры0
  • История0
Игра Ударь Их Всех

Игра Ударь Их Всех

Кроты совсем обнаглели и решили, что они теперь являются единственными хозяевами на вашем поле. Вам придется изрядно проучить разбушевавшихся кротов, используя мощную дубинку. Она способна быстро усмирить животное и заодно приплюсовать к вашему игровому счету массу бонусов, в зависимости от типа крота. Самый обычный принесет вам 20 очков, а самый элитный – 80 баллов. Но остерегайтесь динамита, который моментально отнимет 100 очков, если вы решите ударить по нему. Наверняка, это скрытое оружие кротов, которые направлено на вашу реакцию!

6
4784
Игры на Внимательность
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ударь Их Всех

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ударь Их Всех, оригинальное название - Whack 'em All. В эту игру сыграли 4784 раз(а) и она получила оценку 2.8 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игрушка Ударь Их Всех не имеет уровней, однако это не означает, что игрушка затянет вас всего на минутку. Повторяющийся геймплей никак не отражается на веселом времяпровождении, что и является вашей главной задачей. Игрушка предлагает в течение минуты уничтожить кротов, поэтому придется подсуетиться, чтобы попасть по каждому из них, пока действует игровой процесс. Подключайте своих друзей к этому увлекательному буйству адреналина и проверьте, кто из вас может считаться заслуженно охотником на кротов!