• Мои игры0
  • История0
Игра Поймай Крысу

Игра Поймай Крысу

Представляем занимательный «кликер» с минимальным количеством действий, но весьма занятным сюжетом. Все началось с покупки одного из членов семьи рыжего котенка. Продавец рыжего комочка утверждал, что кот настоящий боец с грызунами, и нет в мире такой мыши или крысы, поймать которую не сможет будущий воин, только сначала ему необходимо подрасти. К сожалению, из милого пушистого котенка вырос ленивый рыжий кот. Конечно он пытается ловить грызунов, бегающих по дому, но зачем ему их ловить, если хозяева его и так кормят, и кормят между прочим отлично. Но ведь терпению хозяев может наступить конец и тогда коту не поздоровиться, его к тому же могут выгнать на улицу, что тоже не есть хорошо. Конец терпения все-таки наступил. Рыжему ленивцу дали время на ловлю всех грызунов, только он настолько растолстел что не в состоянии бегать за мышами и крысами. Возьмите шефство над рыжем котом и наконец Поймайте Крыс.

20
14788
Игры на Внимательность
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поймай Крысу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поймай Крысу, оригинальное название - Tap The Rat. В эту игру сыграли 14788 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2018
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На все про все у кота две минуты, и, если не будет результатов, хозяйка выгоните его на улицу. Но поймав одного из грызунов, и не важно будет это мышка или крыса времени добавится, и так будет продолжать до тех пор, пока все грызуны не будут пойманы. Чтобы словить мышку необходимо при помощи лапки кота нажать на объект охоты, и тогда он будет пойман.