• Мои игры0
  • История0
Игра Никелодеон: Зал Игр

Игра Никелодеон: Зал Игр

Студия Никелодеон собрала в пределах одной игры массу своих мультяшных героев, каждый из которых предлагает сыграть с ним. Здесь и губка Боб с Патриком, и девочка Джоджо, и мужественные рейнджеры, и черепашки-ниндзя и много других прославленных анимационных персонажей. Условия игры здесь диктуют персонажи, а вы их только выполняете. Если сложно определиться с игрой, нажмите на розовый кубик в правом верхнем углу. Игра выполнит рандомизацию и сама выберет для вас наиболее подходящего персонажа.

437
137576
Игры Никелодеон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiСтрелки
Клавиша mouseМышка
Клавиша spaceПробел
Игра Никелодеон: Зал Игр

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Никелодеон: Зал Игр, оригинальное название - Nick hall of Games. В эту игру сыграли 137576 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 437 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Мультяшные герои студии Никелодеон сами пришли к вам, причем их пришло много, и все они готовы поиграть с вами. Выбирайте кого угодно из героев, которые рады будут поиграть с вами, но только на своих условиях. Играть придется на время.
Ниндзя попросит вас помочь ему расправиться с роботами-инопланетянами, кидаясь в них сюрикенами. С рейнджерами вы будете бегать на скорость на определенной дистанции, Бансен собирает сладости и плоды (причем как можно больше) на время. Черепашки предложат вам посоревноваться с ними в меткости.
Одним словом, вам будет, чем заняться с известными анимационными персонажами от студии Никелодеон. Уделите время этим беднягам, которые явно заскучали, и которым нечего делать без такого веселого друга, как вы.
Присоединяйтесь к веселому миру героев студии Никелодеон

  1. Главная