• Мои игры0
  • История0
Игра Чудище Бансен: Самый Чудесный День

Игра Чудище Бансен: Самый Чудесный День

В данной игре присутствуют такие персонажи, с которыми скучать не придется, ведь каждый день происходит что-нибудь забавное, непохожее на то, что случается с обычными людьми.
Главный герой – паренек, казалось бы, непримечательный, но тем не менее у него дома живет монстрик, да и к нему в гости частенько наведываются страшилки, пугающие не только его, но и его знакомых.
Не смотря на курьезные ситуации, все же мальчик не перестает дружить со своим монстриком, так как он в основном милый кроха, не способный обидеть кого-либо до тех пор, пока его не разозлят.
На этот раз в доме мальчика намечается вечеринка, а для нее нужны соответствующие атрибуты, собрав которые сможете устроить мероприятие.

83
27037
Игры Никелодеон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Чудище Бансен: Самый Чудесный День

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Чудище Бансен: Самый Чудесный День, оригинальное название - Beast Day Ever. В эту игру сыграли 27037 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 83 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Наши персонажи находятся в одной комнате, где разбросаны предметы, необходимые для проведения вечеринки. Вы должны помочь парню и его другу-монстрику отыскать все вещи, размещая все найденное в ячейки, расположенные внизу экрана.
Вещи валяются как на виду, так могут быть спрятаны в шкафу или в какому-нибудь ящике, также их отыскать удастся, открыв двери, ведущие в другие комнаты, откуда вылазят монстры, пытающиеся позабавиться, напугав вас.
Веселое мероприятие состоится, когда будут собраны недостающие предметы, поэтому постарайтесь поскорее все отыскать

  1. Главная