• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Бравл: Никелодеон

Игра Супер Бравл: Никелодеон

Давно мы не встречали файтингов, да еще в таком исполнении. Это значит, что игра очень яркая, персонажи достаточно веселые и во время битвы будет звучать совсем не боевая музыка. Но все это не мешает отправиться в одно из самых крупных сражений известных мультипликационных героев, которые должны выяснить кто сильнее. В игре отсутствуют жестокие сцены, да может драка сама по себе уже насилие, но эта драка можно сказать очень милая. Играя и сражаясь до последних сил, вы нигде не заметите и капли крови, или разбитого носа, например, или же поломанной руки. Все достаточно мило, поэтому к игре можно допустить самых маленьких пользователей, что бы они сами могли помочь, например, Спанч Бобу или же черепашке-ниндзя, которых малыши так обожают. Стоит сказать, что в сражении с компьютером вы можете выбрать по мимо основного героя еще помощника, который в самый тяжелый для вашего героя поможет и отобьет суператаку соперника.

417
145518
Игры Никелодеон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiСтрелки
Клавиша zУдар 1
Клавиша xУдар 2
Игра Супер Бравл: Никелодеон

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Бравл: Никелодеон, оригинальное название - Super Brawl World. В эту игру сыграли 145518 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 417 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как уже говорилось, в начале игры вам нужно выбрать из массы известных героев себе бойца, после вы автоматически перенесетесь в галерею волшебников, которые смогут в сложный момент вам оказать помощь. Кстати, перед сражением вы можете приодеть своего героя, чтобы он внушал силу и страх противнику, может быть враг испугается вас, и вы сможете смело одержать победу.

  1. Главная