• Мои игры0
  • История0
Игра Отряд Бластер

Игра Отряд Бластер

С самого утра телефоны команды смелых истребителей чудовищ разрываются от звонков. Подняв трубку, один их героев услышал просьбы о мольбе, и чем быстрее отреагирует команда, тем больше вероятность того, что вторжение инопланетян будет остановлено и планета вместе с людьми будет спасена. Сразу предупреждаем, будет очень сложно, так как вторжение полномасштабное и действовать необходимо быстро и слаженно.

93
32684
Игры Никелодеон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Отряд Бластер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Отряд Бластер, оригинальное название - Blaster Squad. В эту игру сыграли 32684 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 93 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На каждом направлении вторжения выступит по два супер героя, по их мнению, на первое время этого хватит вполне, если конечно к ним еще присоединитесь вы как участник. Поэтому первым делом выберите из большого списка героев того, кто больше всего вам по душе. Кстати, каждый из героев обладает своими уникальными способностями и силами, и если кто-то сильнее, то следующий может быть умнее, или наоборот не умеет перемещаться по воздуху, зато сможет на земле применить свою супер силу. Закончив с выбором героя, подберите оружие, при помощи которого вы сможете стрелять в быстро приближающегося врага. Каждый побежденный враг оставит после себя бонус. Вам не стоит оставлять их, поэтому сразу же подбирайте их. Они вам помогут стать еще сильнее и увеличить мощность вашего оружия.