• Мои игры0
  • История0
Игра Никелодеон: Бумажная Битва

Игра Никелодеон: Бумажная Битва

Оказывается, что вся компания персонажей канала Никелодеон любит активные игры и шумные развлечения. Поэтому они давно устраивают соревнования. И чаще всего спортивные состязания переходят в битву, пусть и не очень серьезную. Зато бывает очень весело. Конечно, устраивать такие беспорядки и хаос в студии никто не позволит, поэтому героям пришлось подыскать более подходящее и удобное местечко. Хотите побывать там и поучаствовать в бумажной драке?

206
89450
Игры Никелодеон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceАтака
Игра Никелодеон: Бумажная Битва

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Никелодеон: Бумажная Битва, оригинальное название - Paper Battle: Multiplayer. В эту игру сыграли 89450 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 206 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы сможете выбрать самого любимого персонажа из обширной коллекции Никелодеон-мультяшек. Тут ждут своей очереди Спанч Боб с Патриком, Зандермены (Макс и Фиби из «Грозной семейки»), компания бурундучков из «Элвина и бурундуков», Розовый и Красный рейнджеры, брат с сестричкой по фамилии Лауд с приятелем Клайдом. К ним готовы присоединиться милые девочки – «Игроделы» с Опасным Малым и несколько других героев. Вам остается только сделать выбор и отправиться сражаться. Чем больше врагов вам удается поразить, тем выше становятся шансы на победу. Но старайтесь не упасть с этих узких платформ. Падение выведет из игры. Тактика зависит от вас – не обязательно постоянно лезть в драку, иногда выгоднее быстро сбежать.

  1. Главная