• Мои игры0
  • История0
Игра Опасный Генри: Спасение Поезда

Игра Опасный Генри: Спасение Поезда

Семейка супергероев берется за очередное задание, которое кажется, на первый взгляд, достаточно простым. В то же время, противник попался изобретательным, поэтому придется постараться, дабы спасти невинных жителей, подобрать все диаманты и, разумеется, уцелеть самому. В напарники взяли вас – не подведите ожидания супергеройской семейки, которая нуждается в мощном союзнике!

99
39317
Игры Никелодеон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Опасный Генри: Спасение Поезда

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Опасный Генри: Спасение Поезда, оригинальное название - Danger and Thunder Train Rescue. В эту игру сыграли 39317 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 99 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все разворачивается вокруг мчащегося на огромной скорости поезда, но и герои не медлят. Каждый персонаж имеет свои уникальные навыки, которые позволяют им получить преимущество при возникновении сложных ситуаций. Изначально доступно три игровых персонажа, но потом откроется доступ к четвертому. Когда один из героев сталкивается с препятствием, на его месте появляется другой. Это продолжается до тех пор, пока последний персонаж не выйдет из игры. Можно бегать по железнодорожным путям либо свернуть влево и вправо. Игрок может только выбирать сторону – бег является автоматической опцией. Старайтесь быстро реагировать на появление препятствий, особенно тех, которые блокируют сразу три дороги. В результате получится отличный и смешной раннер, позволяющий увлекательно провести свободное время.

  1. Главная