• Мои игры0
  • История0
Игра Жизнь в Бикини Ботом 2

Игра Жизнь в Бикини Ботом 2

Вы, наверное, хорошо помните, что такое Бикини Ботом и всех обитателей этого морского городка-лагуны. Сегодня вы вновь сможете оказаться там и пообщаться с весельчаком Губкой Бобом, морской звездой по имени Патрик, его другом и компаньоном по приключениям, шустрой белкой Сэнди, и самым мрачным осьминогом Сквидвардом. В такой компании вы отправитесь на прогулку и немного развлечься. Но там, где оказываются Губка Боб с Патриком постоянно что-то происходит. Так что приключения мы можем вам пообещать самые увлекательные.

276
76821
Игры Никелодеон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Жизнь в Бикини Ботом 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Жизнь в Бикини Ботом 2, оригинальное название - Live from Bikini Bottom 2. В эту игру сыграли 76821 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 276 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Начните со сбора всего, что падает на ваших персонажей сверху. Потом придется подумать, для чего их можно применять. В центр лагуны вы придете сами, а дальше можно воспользоваться автобусом. Старайтесь добраться туда быстро, ведь вы сможете подняться на борт Летучего Голландца. Того самого корабля-призрака, на котором плавают давно умершие пираты, ставшие призрачной командой. Затем последует экскурсия по системе канализации, в этом чудесном местечке можно встретить гигантского монстра. Все действия будете выполнять мышкой, а победа зависит от умения привлечь в нужную минуту всех персонажей.

  1. Главная