• Мои игры0
  • История0
Игра Побег из Библиотеки Лимончелло

Игра Побег из Библиотеки Лимончелло

Двенадцатилетний Кайл Кили в восторге, когда получает уникальный шанс остаться на ночь в новой библиотеке своего города, тем более мальчишка обрадовался еще больше, узнав, что основателем является великий Луиджи Лемончелло, заслуживший славу как самый креативный создатель игр в мире. Теперь же Кайл должен пройти испытания, ведь мистер Лемончелло запирает двери и предоставляет возможность продемонстрировать навыки. Опираясь на смекалку и внимательность, помогите мальчишке найти выход.

60
22750
Игры Никелодеон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег из Библиотеки Лимончелло

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег из Библиотеки Лимончелло, оригинальное название - Escape from mr. lemoncello's library Library scavenger hunt. В эту игру сыграли 22750 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 60 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы можете помочь ребятам, если быстро найдете для них необходимые предметы. Придется пройти все уровни, чтобы друзья смогли выбраться из библиотеки.
На каждый этап выделяется конкретное время, за него следует успеть отыскать элементы, изображенные в нижней части экрана. Для более легкого прохождения касаемо поиска рядом с вещами указано их название, поэтому становится более понятно, что искать. Если игрок даже в этом случае затрудняется отыскать тот или иной предмет, то стоит воспользоваться подсказками, подсвечивающими нужные вещи. Угадывать расположение предметов, нажимая на все подряд, не удастся, так как игра объявит пенальти, что лишит права продолжать поиск, но время при этом не остановиться. Старайтесь соблюдать правила игры, тогда быстрее продвинетесь к выходу.

  1. Главная