• Мои игры0
  • История0
Игра Никелодеон: Кулинарный Поединок

Игра Никелодеон: Кулинарный Поединок

Никелодеон: Кулинарный Поединок – игра, в которой каждый желающий и любящий готовить сможет проверить на что они способен. Кто может сказать, что для приготовления вкусного кулинарного блюда не нужны способности, достаточно лишь подробного рецепта и необходимых ингредиентов, но на самом деле это не так, мастер должен чувствовать, что он делает и отдавать душу блюду. Кстати в игре вы сможете научиться приготовлению новых блюд, и готовить вы будете вместе с популярными героями, такими как Губка Боб Квадратные штанишки, Опасный Малый из популярного шоу и конечно нельзя забывать о смелой девочке – Бэйб.

360
106277
Игры Никелодеон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Никелодеон: Кулинарный Поединок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Никелодеон: Кулинарный Поединок, оригинальное название - Nickelodeon: Cooking Contest. В эту игру сыграли 106277 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 360 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Всего необходимо приготовить десять самых популярных блюд, и не думайте, что овсяная каша или пончики могут быть одного вкуса постоянно, если все сделать с профессионализмом и любовью к приготовлению пищи, то эти два блюда могут стать очень вкусными. Кроме этого вам необходимо будет приготовить суши, оладьи с авокадо, картофельное пюре, коктейль и одни из самых популярных в мире Никелодеон крабсбургеры. Для приготовления блюд воспользуйтесь предоставленными ингредиентами, только не «переборщите» с количеством, чтобы блюдо получилось вкусным и прошло конкурсный отбор, ведь это конкурс, и показать нужно лучшие результаты.

  1. Главная