• Мои игры0
  • История0
Игра Отважные Птенцы: Миссии в Виртуальной Реальности

Игра Отважные Птенцы: Миссии в Виртуальной Реальности

В игре Отважные Птенцы: Миссии в Виртуальной Реальности мы сможем познакомится со смелыми птенцами, решившими помогать всем, кто требует помощи и для этого отправившимися на учебу в школу подготовки суперспасателей. Каждый из четырех друзей обладает смелостью, ловкостью, умом и сообразительностью, кроме этого они могут всегда прикрыть спину другу в сложной минуте. Но давайте познакомимся с птенцами. Перед вами – Род, смелый и отважный цыпленок, Пенни – милая девочка пингвин, Броуди – маленький и умный тупик, и конечно же Свифт – лучший из асов, профессионал своего дела, и вообще отличный парень сойка. Каждый из команды будущих летчиков обладает своими навыками и умениями, например, Броуди лучше всех ориентируется в подводном мире, Броуди же наоборот любит плавать по поверхности воды. Но детально вы познакомитесь с каждым из них во время тренировок, во время которых необходимо собрать наибольшее количество знаков с изображением знака отличия команды спасателей.

108
42910
Игры Никелодеон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Отважные Птенцы: Миссии в Виртуальной Реальности

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Отважные Птенцы: Миссии в Виртуальной Реальности, оригинальное название - Brave Chicks: Mission in Virtual Reality. В эту игру сыграли 42910 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 108 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре вам придется играть с каждым птенцом по очереди. Право выбора предоставлено вам. После выбора птенца вы сможете оправиться в полет на скоростном самолете, изучить морское дно на небольшой подводной лодке, показать своими умения управлять гоночным транспортом и двигаться при помощи доски для серфинга по волнам.

  1. Главная