• Мои игры0
  • История0
Игра Никелодеон: Конфеты Или Жизнь

Игра Никелодеон: Конфеты Или Жизнь

Хэллоуин - это не только забавное веселье, где каждый желающий сможет перевоплотиться в любимого персонажа или придумать собственный образ. В этот день многие придумывают более страшные мероприятия, участвовать в которых отважится не каждый. Поскольку главные герои не относят себя к трусишкам, то с энтузиазмом берутся за дело.
Вы сыграете за главную героини из известного мультфильма о приключениях Спанч Боба, речь идет о белочке в скафандре, не унывающей никогда. Сейчас ей предстоит отправиться в дом, полного жутких существ и приведений. Необходимо добыть, как можно больше сладостей. Хоть друзья придумали другие планы проведения праздника, тем не менее сбор конфет отменить нельзя.
Прихватите специальное оружие, отпугивающее монстров, устраните недоброжелателей, и соберите побольше вкусняшек.

95
39781
Игры Никелодеон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша enterДействие
Клавиша strelkiДвижение
Игра Никелодеон: Конфеты Или Жизнь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Никелодеон: Конфеты Или Жизнь, оригинальное название - Trick or Treat Tussle. В эту игру сыграли 39781 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 95 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Белка вооружилась техникой, внешне напоминающей пылесос, но действующего от обратного - не всасывающий пыль, а наоборот, стреляющий струей. Этой сиреневой жидкостью можно с легкостью отбиваться от чудищ, норовящих напрыгнуть не героиню.
Продвигайтесь по коридорам здания, и, когда окажетесь в какой-либо комнате, осмотритесь. С некоторыми вещами удастся взаимодействовать, так что исследуйте предметы, находящиеся внутри. Когда вылезет враг, прысните на него из орудия. Не останавливайте атаку, пока не убьете злыдня, с которого после смерти выпадают конфеты.

  1. Главная