• Мои игры0
  • История0
Игра Проведи Санту

Игра Проведи Санту

ХО-ХО-ХО! Это Санта Клаус, который устремился доставить подарки детям по всему миру. Но есть небольшая проблема – он оказался на холмистых участках заснеженных гор, где нужно проявлять повышенную бдительность, иначе легко провалиться вниз. В его распоряжении только специальная палка, которая может растягиваться по его желанию. При помощи такого хитроумного приспособления нужно промостить себе дорогу вперед. Естественно, что возраст уже не позволяет сделать все самостоятельно, поэтому непременно помогите ему и тогда вы станете незаменимым помощником Санты в канун Рождества!

22
15650
Игры Новый Год
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Проведи Санту

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Проведи Санту, оригинальное название - Stick Santa. В эту игру сыграли 15650 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Невзирая на однотипный геймплей, игроку будет, чем заняться. Все внимание должно быть приковано к ближайшим холмикам, которые могут располагаться на различных дистанциях от Санты. Очень важный момент – они будут попадаться разных размеров, что накладывает определенные трудности для прокладки новых маршрутов. Растягивайте палку, после чего, она автоматически упадет на холмик. Если она окажется слишком короткой или длинной, персонаж пройдет по ней и в конце свалится в заснеженную бездну. Поэтому нужно всегда рассчитывать длину палки и расстояние до ближайшего холма, учитывая размер поверхности. Игрушка является достаточно сложной, поэтому предварительно запасайтесь терпением и берегите нервы!