• Мои игры0
  • История0
Игра Летающий Санта

Игра Летающий Санта

Рождество замечательный праздник, который дети ждут целый год. Еще бы, в рождественские дни можно замечательно повеселиться и получить множество подарков. Но сколько бы этих подарков не оказалось, будет ужасно обидно остаться без самого главного – подарка от Санта Клауса. Особенно если вы целый год вели себя хорошо и не заслужили такого наказания. Но на этот раз праздник может быть испорчен у множества ребят – бедняга Санта оказался завален гигантской кучей подарков и может не успеть доставить их все по адресам до наступления утра. Это ужасно, но не лишать же детей радости! Выход только один – забыть о традиции развозить подарки только ночью и вылетать прямо сейчас. Хотите стать помощником Санта Клауса и полетать вместе с ним?

70
27077
Игры Новый Год
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmПолет
Игра Летающий Санта

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Летающий Санта, оригинальное название - Flying Santa Gifts. В эту игру сыграли 27077 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 70 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Помните, что пограничники и прочие военные в Санта Клаусов не верят, поэтому если сани с подарками будут замечены при пересечении границ, то их точно обстреляют и могут даже сбить. С летающими льдинками тоже лучше не сталкиваться. А запасы топлива для полета придется пополнять по пути, вылавливая синие шарики. Следите за сигналами системы навигации – они покажут, когда и какой подарок время сбросить вниз. Торопитесь, праздник приближается, а у вас еще полно коробочек и пакетов в санях!

  1. Главная