• Мои игры0
  • История0
Игра Новогодний Сортировщик

Игра Новогодний Сортировщик

Новогодняя тематика всегда привлекала многих людей, ведь это пора праздников и безграничного веселья. Все собираются в кругу семьи, дарят друг другу подарки и делают искренние пожелания, от которых становится теплее на сердце. Так почему бы не провести приятно время в игре «Новогодний сортировщик» вместе с близкими и друзьями? Здесь будете выстраивать алгоритмические цепочки, подразумевающие под собой объединение новогодних элементов в одну линию. Тем самым есть возможность в командной игре, проверить как быстро способны справляться с поставленными задачами сообща.
Помогите Санта-Клаусу решить мини-головоломки, тогда он сможет спокойно заняться раздариванием подарков людям, которые хорошо себя вели в течение года.

12
9813
Игры Новый Год
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Новогодний Сортировщик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Новогодний Сортировщик, оригинальное название - Christmas Sweeper. В эту игру сыграли 9813 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Где-то в лесу стоит домик, а в нем пять комнат. Вы можете играть лишь в том помещении, где включен свет. Чтобы открывать доступ к комнатам, требуется удалять с игрового поля предметы, заполняя полосу, расположенную выше элементов.
Уберите с поля максимально возможное число элементов пока значение индикатора, с постоянно убывающей шкалой, не достигло отрицательной отметки.
Объединять предметы можно как по вертикали, так и по горизонтали, начиная с трех штук, а далее количество убираемых вещей неограниченно.

  1. Главная