• Мои игры0
  • История0
Игра Дед Мороз против Снежных Монстров

Игра Дед Мороз против Снежных Монстров

Снежные монстры похитили подарки, которые необходимо вернуть обратно. Также пропали новогодние игрушки, Санта-Клаус обязан их собрать, чтобы малыши смогли нарядить свои елки и порадоваться настоящему празднику. Отправляйтесь вместе с ним в увлекательное и опасное приключение, ведь только с вашей помощью ему удастся выполнить миссию. Добро должно победить, поэтому с какими бы трудностями не пришлось столкнуться, не останавливайтесь перед ними! Кроме монстров будут попадаться различные преграды, к примеру, выступы, обрывы и прочее, старайтесь аккуратно перепрыгивать их, иначе свалитесь в ледяную воду. Если Санта-Клаус упадет, то игра закончиться, дети не получат долгожданные подарки, а этого никак допустить нельзя!

82
48205
Игры Новый Год
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Дед Мороз против Снежных Монстров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дед Мороз против Снежных Монстров, оригинальное название - Santa VS Snow Monsters. В эту игру сыграли 48205 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 82 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2017
  • Разработчик: Quick Casual Games Studio
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Соберите вместе с Санта-Клаусом новогодние игрушки, попадающиеся на пути, они необходимы для того чтобы отдать их детям, а те в свою очередь украшения развесят на елках. Количество собранных игрушек отображается в верхней части экрана слева, там сможете следить за прогрессом. Чем больше удастся поднять, тем больше детей обрадуете. На пути будут встречаться монстры, норовящие помешать выполнить поставленную задачу, либо обходите их стороной, либо нажав A, стреляйте в них снежками, которые подбираются в процессе прохождения. Остерегайтесь пингвинов, так как они могут нанести значительный урон по вам, но в них самих стрелять бесполезно, поскольку они не восприимчивы. Если не получается игроку без повреждений проходить текущий уровень, то поднимайте сердца, попадающиеся на пути, они пополняют запас здоровья. Чтобы проверить сколько сердечек и снежных комков у вас в запасе, взгляните на верхнюю панель справа, нужная информация высвечивается там. Если пропустили нужный предмет, всегда можете вернуться назад.

  1. Главная