• Мои игры0
  • История0
Игра Полет Деда Мороза

Игра Полет Деда Мороза

Все мы знаем, что в мире существует не только Дед Мороз, но и Санта Клаус, и в принципе во многих странах каждого доброго дедушку, который во время новогодней ночи разносит подарки, называют по-своему. Конечно самые знаменитые из этих всех волшебников, а по другому их не назовешь, это вышеупомянутые герои Санта и Мороз. Так вот, эти двое постоянно соревнуются, кто быстрее доставляет подарки детям на своей территории, и ни как не могут выяснить, вот наверно мало им дел и они еще и спорят. Нам, конечно, не понять их спора, но мы можем помочь им прояснить ситуацию, хотя лучше бы их вообще не трогать, они оба выполняют очень нужное дело и спорить, кто быстрее это делает, нет смысла, главное, что они это делают и миллионы детей по всему миру ждут их и радуются подаркам. Ну да ладно, речь сейчас о скорости саней, в которых перемещаются символы праздника Нового года.

17
19265
Игры Новый Год
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Полет Деда Мороза

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Полет Деда Мороза, оригинальное название - Sleigh Shot. В эту игру сыграли 19265 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтоб начать соревнование решите кто вам ближе, Санта Клаус или Дед Мороз, и после можете приступать к гонке. Соревнования должны быть честными, поэтому не стоит жульничать, а просто управляйте санями во время полета. После игры с одним персонажем, попробуйте сыграть со вторым, после чего можно сравнить результаты и огласить победителя.

  1. Главная