• Мои игры0
  • История0
Игра Новогодний Рывок

Игра Новогодний Рывок

Конечно, Санта Клаус отдыхает, но весь год. После новогодней ночи он отправляется к себе домой и несколько дней спит. После чего принимается за чтение писем, которые ему отправили дети со всего земного шара. После необходимо все письма рассортировать, чтобы было легче выбрать подарки. Кстати все подарки, которые только дарит Санта Клаус изготовлены на его фабрике игрушек, при помощи его помощников – эльфов. Сам дедушка руководит процессом и контролирует движение. И так происходит круглый год. Лишь только за месяц до наступления праздников Санта Клаус достает свой транспорт и вспоминает, как им управлять, то есть тренируется, чтобы не произошло аварии. Лучшего места для тренировки, чем его ледяная тренировочная дорога нет, но для пущей уверенности эльфы для начала разлаживают по дороге муляжи подарков, чтобы Санта подбирал их прямо вовремя движения. Пока Санта не вспомнил все движения это сделать проблематично, но в основном после первого круга он все вспоминает и уже дальше управляет своим транспортом как профессионал.

29
15870
Игры Новый Год
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Новогодний Рывок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Новогодний Рывок, оригинальное название - Santa Rush. В эту игру сыграли 15870 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

От вас требуется помочь Санте вспомнить процесс управления мотосанями, чтобы снова во время новогодней ночи справится со всеми заданиями, то есть успеть за ночь объехать всех детей и подарить им подарки.

  1. Главная