• Мои игры0
  • История0
Игра Музыкальная Линия 2: Рождество

Игра Музыкальная Линия 2: Рождество

В огромном мире виртуальных игр не так просто найти нечто стоящее и занимательное, что поможет не просто «убить» время, а провести его с пользой для головы. Но мы нашли такую игру, где можно не только повеселиться и вспомнить любимые рождественские мелодии, но и проверить скорость реакции и сообразительность. Так представленная игра кроме приятной графики и простого управления является достаточно динамической, чтобы не заснуть и постараться быстро выполнять все, что от вас потребуется, а потребуется лишь одно – вовремя кликать клавишей мышки по движущейся линии.

371
139443
Игры Новый Год
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Музыкальная Линия 2: Рождество

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Музыкальная Линия 2: Рождество, оригинальное название - Music Line 2: Christmas. В эту игру сыграли 139443 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 371 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чтобы начать игру необходимо выбрать время суток, во время которого вы будете управлять музыкальной линией. Следующим этапом является выбор покрытия, по которому будет перемещаться линия, это может быть земля, лед, и трава. На каждом покрытии будет звучать своя музыка, например, двигаясь по земле, вы будете наслаждаться нотами рока, по льду – новогодними композициями. Теперь можно начинать. Надеемся вы готовы реагировать, точно по движению линии. На каждом из поворотов следует нажать на клавишу мышки, после чего линия повернет и продолжит движение. Реагировать на повороты необходимо быстро, иначе вы врежетесь, и игра закончится.

  1. Главная