• Мои игры0
  • История0
Игра Бег Снеговика

Игра Бег Снеговика

Бедному снеговику приходится несладко, поскольку в очередной раз сложности возникли перед ним. Сейчас цель - выжить не в холодную зиму, а в особо жаркое лето. Кроме не соответствующих погодный условий, персонажу предстоит преодолевать различные преграды, попадающиеся на пути. Очень много ловушек присутствует на дороге, поэтому иной раз возникают трудности при маневрировании между ними. Несмотря на какие-либо неприятности нужно аккуратно проходить преграды, чтобы набрать максимально возможное число баллов. Посостязайтесь с друзьями, играя за героя поочередно. Победит тот, кто установит рекорд по накоплению наибольшего количества очков.

6
6450
Игры Новый Год
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseДвижение
Игра Бег Снеговика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бег Снеговика, оригинальное название - Boat Jigsaw. В эту игру сыграли 6450 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Снеговик бежит и не останавливается, так что нет времени долго думать по поводу обхода той или иной неприятности. Нужно действовать – перепрыгивать через ловушки с острыми штыками, не натыкаться на пеньки, торчащие из земли и так далее. Если проигнорируете меры предосторожности, персонаж, столкнувшись с преградой, попросту разлетится. При возникновении подобной ситуации потребуется быстро сориентироваться и подобрать недостающие части тела снеговика, пока он полностью не распался.
Подбирайте снежки, встречающиеся по дороге, поскольку они увеличивают количество получаемых баллов, причисляемых к общему счету.