• Мои игры0
  • История0
Игра Санта Клаус Тяжелоатлет

Игра Санта Клаус Тяжелоатлет

Сколько нужно сил чтобы всю ночь летать на оленей упряжке принося всем радость и подарки? А учитывая, что и до этого год был не простым из-за чтения писем, изучения желаний и производства подарков, наверно много, подумаете вы, и не ошибетесь. Конечно речь идет о самом добром дедушке в мире, о Санта Клаусе. Это он приходит в каждый дом и оставляет подарки послушным деткам. Но чтобы справится со всеми заданиями нужно крепкое здоровье, а для этого приходится заниматься своим здоровьем, то есть посещать спортивный зал с различными тренажерами и даже плавать в бассейне. До праздника Нового года еще несколько недель и у дедушки есть возможность выделить пару часиков из своего плотного графика и заняться спортом. По графику у Санты Клауса занятия бодибилдингом, поэтому отправляйтесь в спортивный зал и начинайте тренировку.

28
20540
Игры Новый Год
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Санта Клаус Тяжелоатлет

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Санта Клаус Тяжелоатлет, оригинальное название - Santa Claus Weightlifter. В эту игру сыграли 20540 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Первое упражнение – приседание со штангой. Упражнение кстати довольно тяжелое и для его выполнения необходимо одеть специальный пояс удерживающий спину и крепкую обувь. Подготовившись Санта начинает приседание и как только, он поднялся со штангой его начало качать из стороны в сторону, вам необходимо помочь ему удержать равновесие и не упасть. Для этого переводите мышку в противоположную сторону от знака равновесия.

  1. Главная