• Мои игры0
  • История0
Игра Рождественский Забег

Игра Рождественский Забег

Под новый год каждый помощник Санта Клауса помогает ему с подготовкой к празднику. Кто-то готовит сладости, кто-то складывает подарки, кто-то настраивает новогодний навигатор с отметками всех деток, а малышу олененку выпала честь собрать различные игрушки на одну из главных елок страны. Об этом Санту попросил президент страны, и Санта не смог отказать, так как елочка будет установлена около детской больницы. К сожалению не все детки смогут отпраздновать приближение нового года в домашнем кругу, поэтому им стоит устроить праздник в больнице. Елка действительно оказалась огромной и для того, чтобы ее украсить понадобится большое количество елочных игрушек. Сам олененок не справится с миссией Рождественский Забег и, если ему не помочь детки останутся без елочки и подарков.

21
13109
Игры Новый Год
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рождественский Забег

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рождественский Забег, оригинальное название - Ruru's Christmas Run. В эту игру сыграли 13109 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Во время сбора елочных игрушек нужно спешить, так как после украшения елки нужно отправляться с Сантой в путешествие, наш олененок является одним из оленей перевозящих доброго дедушку и его сани с подарками. Но давайте же займемся игрушками, для этого скачите вперед и старайтесь подбирать все игрушки. Впереди на олененка ждут различные преграды, через которые нужно перепрыгивать, это могут быть коробки с подарками и конфетами.

  1. Главная