• Мои игры0
  • История0
Игра Рождественский Бегун

Игра Рождественский Бегун

Вы думаете в мире Майнкрафта постоянно все работают или воюют за территории? Нет, вы ошибаетесь и сейчас мы вам докажем обратное. Вот, например, один из строителей возвел свой дом и обустроил его внутри и как все остальные жители данной вселенной готовится к новогодним праздникам. Он поставил елочку и нарядил ее в игрушки, собрал подарки всем своим родным и друзьям, и сел немного отдохнуть. Но вдруг он услышал знакомую мелодию, которая могла звучать лишь с приближением самого главного рождественского героя – Санта Клауса. Только на его упряжке может звучать такая музыка. Проехав ни одну сотню километров Санта решил немного размять свои ножки, и лучше способа чем пробежка нет, особенно если учесть, что на улице прекрасная погода и светит морозное солнышко. До начала нового года еще полно времени, поэтому сейчас он немного погуляет по зимнему лесу и подышит свежим воздухом. К его прогулке можно присоединится и посмотреть, как Рождественский Бегун справится со всеми препятствиями в лесу.

36
19795
Игры Новый Год
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша spaceПрыжок
Игра Рождественский Бегун

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рождественский Бегун, оригинальное название - Christmas Runner. В эту игру сыграли 19795 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Скорее помогите Санте пробежаться по полянке и успеть вернутся вовремя. А для того чтобы преодолеть препятствия можно подпрыгивать. Кстати прыжки у старого волшебника довольно высокие, что с первого взгляда на него и не скажешь.

  1. Главная