• Мои игры0
  • История0
Игра Рождественское Приключение

Игра Рождественское Приключение

Желания преувеличить или сделать рекламу следующей игре у нас нет совсем, но не сказать о том, что это одна из самых ярких и красивых детских игр, которые нам встречались - нельзя. И мы несмотря на негативное влияние излучения от мониторов персональных компьютеров, сведенное в последнее время на нет производителями, советуем показать детям и даже самим поиграть в Рождественское Приключение вместе с небольшим Санта Клаусом, решившим отправится в сказочную страну снега и сказочных персонажей. Кстати персонажи хоть и сказочные, но весьма агрессивные. И лучше всего с ними не контактировать, а постараться перепрыгнуть и продолжить свой путь в поисках подарков, спрятанных между прочим одним из злобных существ, не то драконом, не то ящером, но не важно, ведь праздник может не состояться без подарков, что означает продлить больше нельзя и чем быстрее вы найдете все подарки, тем быстрее наступит новый год. Кроме прыжка Санта имеет небольшой запас снежных боеприпасов, то есть снежков. Пользоваться снежками можно при встрече с монстрами, но только экономно, так как их не так уж и много.

200
61139
Игры Новый Год
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceБросить Снежок
Игра Рождественское Приключение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рождественское Приключение, оригинальное название - Christmas Adventure. В эту игру сыграли 61139 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 200 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Управлять дедушкой легко и просто, он отзывчив на любое прикосновение к клавишам и готов следовать в любое место на карте, куда бы вы его не повели. Не забывайте о умении бросаться снежками во врагов и использовать мощные прыжки Санты для преодоления рвов и монстров.

  1. Главная