• Мои игры0
  • История0
Игра Охота: Отстрел Уток

Игра Охота: Отстрел Уток

Вы когда-нибудь были на настоящей утиной охоте? Тогда может быть, согласитесь открыть охотничий сезон в виртуальном мире? Даже если вы сочувствуете «зеленым» это не повод лишить себя большого удовольствия, ведь в результате виртуальной охоты ни одна утка не пострадает! Кстати, местные утки настолько суровы, что иногда могут нападать на охотников. Зато вам не придется брести по болотам в тяжеленных высоких сапогах, таща на себе охотничье ружье, патронташ с патронами, сумку с припасами и прочее совершенно необходимое и тяжелое «барахло». Да и комары, этот бич осенних озер и полей, вас не искусают. Не испугались? Тогда берите свое ружье!

165
83827
Игры Охота
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПрицел
Клавиша spaceСтрелять
Игра Охота: Отстрел Уток

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Охота: Отстрел Уток, оригинальное название - Duck Shooter. В эту игру сыграли 83827 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 165 человек(а).

  • Разработчик: Code This Lab
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Не рассчитывайте на «лайт-условия» - стрелять придется только по пролетающим уткам, никаких сидячих птичек тут не будет. Охотнику предоставляется все необходимое – оружие хорошего качества, запас патронов и даже удобное место. Вы будете прицеливаться при помощи курсорных стрелочек и стрелять, нажимая на пробел. Утки летают быстро, сначала по одной или по две, затем небольшими стайками. Вы имеете право на промах. Точнее можете «промазать» дважды. Третья улетевшая птичка закончит вашу охотничью вылазку. Но всегда можно начать игру заново.

  1. Главная