• Мои игры0
  • История0
Игра Охотник На Оленей

Игра Охотник На Оленей

Насколько вы опытный Охотник На Оленей? Хотите узнать ответ в одном из лучших симуляторов охоты, который между прочим выполнен в трехмерной среде и может похвастаться довольно неплохой графикой и простым интуитивным управлением. Кроме того, игра не требует установки на компьютер, вам необходимо лишь дождаться загрузки и можно приступать к настоящей виртуальной охоте. При чем охотиться вы можете с мощной винтовкой с установленным оптическим прицелом, так как олени очень чуткие животные и при малейшем шорохе они бросаются на утек. Делают они это моментально, так что перед тем как приступить к охоте советуем затаиться в зарослях кустов или спрятаться за деревом, чтобы будущая жертва ничего не заподозрила. В игре нет крови и жесткого обращения с животными, поэтому возрастных ограничений тоже нет. Все происходит быстро и безболезненно.

100
52205
Игры Охота
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДвижение
Клавиша rПерезарядка
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша shiftУскорение
Игра Охотник На Оленей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Охотник На Оленей, оригинальное название - Deer Hunter. В эту игру сыграли 52205 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 100 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы стать настоящим охотником вам необходимо пройти 50 уровней, в каждом из которых определенное задание. Это может быть, как количество подстреленных оленей, количество подстреленных оленей за определенное время, или даже одной пулей. Может при помощи оптического прицела, а может и без него. Так или иначе адреналин вам гарантирован.

  1. Главная