• Мои игры0
  • История0
Игра Осада Города 2: Осада Курорта

Игра Осада Города 2: Осада Курорта

Осада Города 2: Осада Курорта – игра, которая подразумевает сражение за определенную территорию, на которую напали враги. По сути, это продолжение уже ставшей популярной, в которой вы управляли армией повстанцев, готовых умереть за правое дело и за свою страну. Но только в этот раз сражение состоится за оборону одного из городов около моря, то есть курортного города. И если в предыдущей части игры воины противника были слабо подготовлены, то в этой части они не только лучше знают военное дело, но и вооружены мощнее, хотя вряд ли им удастся победить. На первых этапах вам предстоит пройти небольшой курс обучения, и лишь после вам откроется доступ к картам, где произойдут самые серьезные битвы. В каждом сражении необходимо постараться выжить, чтобы защитить не только свои земли, но и мирных жителей. Кроме того не упускайте звезды, которые будут встречаться периодически. Вся игра поделена на уровни, и чтобы их пройти старайтесь выполнить все поставленные задачи.

113
52908
Игры Осада Города
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Игра Осада Города 2: Осада Курорта

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Осада Города 2: Осада Курорта, оригинальное название - City Siege 2: Resort Siege. В эту игру сыграли 52908 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 113 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Разработчик: Podge Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Чтобы пройти всю игру, от начала до конца, выполните все задания. А для этого нужно пройти все уровни, на каждом из которых свои миссии и враги. И пусть бог войны будет на вашей стороне, чтобы потери ваших воинов отличались от потерь противника, и постарайтесь не пропустить обучающий уровень.

  1. Главная