• Мои игры0
  • История0
Игра Три Овечки Идут Домой 1

Игра Три Овечки Идут Домой 1

Три овечки очень хотят вернуться домой: в свой родной сарай, поесть и рассказать друзьям о своих приключениях. В игре имеется 15 уровней, и вы можете стартовать с первого, нажав на Play with hints (Играй с подсказками). Также есть возможность Wipe progress (Стереть прогресс), если он вас не устраивает. В «Три овечки идут домой 1» довольно нестандартная графика, и именно поэтому игра так нравится детям. Смысл игры заключается в том, что нужно выполнять те логические задания, которые появляются перед вами на экране. Обычно это задание по переноске всех трех барашек: Тимми, Шона и Ширли из левой части экрана в правую, а в середине экрана – препятствие.

322
161911
Игры Овечки Идут Домой
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша wasdДвижение
Клавиша rУровень Заново
Игра Три Овечки Идут Домой 1

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Три Овечки Идут Домой 1, оригинальное название - Home Sheep Home. В эту игру сыграли 161911 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 322 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Управление овечками выполняется кнопками-стрелками на клавиатуре. Для того, чтобы выбрать какого-то конкретного члена стада, нужно кликнуть по нему в правом верхнем углу, и тогда стрелка в левом нижнем углу встанет над нужным питомцем.
Для того, чтобы заново пройти игру, нажмите на кнопку Retry (Попытаться заново) в левом верхнем углу, и здесь же расположилась стрелка вверх с кнопкой Меню.
Самая простая графика привлекает к себе внимание геймеров. Барашкам все время приходится преодолевать какие-то препятствия, и в этом им помогаете вы.
Например, в первом уровне вам нужно перенести каким-то образом ягнят через яму в центре экрана. Кроме того, что в центре находится огромный провал, так над ним еще возвышается незакрытый люк. Тут действительно серьезно необходимо помозговать над тем, как перенести барашек из точки А в точку Б без потерь «в строю».
На экране постоянно появляются все новые подсказки, довольно понятно объясняющие, что и как необходимо делать в игре. Важно, возвращение «блудных овечек» в родной амбар не ограничено временем, а это важный фактор.
Свобода и возвращение ягнят домой теперь в ваших руках!

  1. Главная