• Мои игры0
  • История0
Игра Три Овечки Идут Домой 4: В Космосе

Игра Три Овечки Идут Домой 4: В Космосе

Три милые овечки: Шон, Ширли и Тимми не могут все время оставаться на одном месте и постоянно куда-то идут в поисках приключений. В этой версии игры все четыре овечки оказываются в космосе, и их ждет масса приключений, препятствий и опасностей. Для того, чтобы выжить, четверо барашкам придется пройти сквозь космический корабль, а их «гидом-экскурсоводом» будете вы. Кроме того, что милым ягнятам нужно пройти через шаттл, наполненный ловушками и странностями, так еще и собрать его вместе (как конструктор).

395
142773
Игры Овечки Идут Домой
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша 1-3Выбрать Овечку
Игра Три Овечки Идут Домой 4: В Космосе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Три Овечки Идут Домой 4: В Космосе, оригинальное название - Home Sheep Home 4 Lost in Space. В эту игру сыграли 142773 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 395 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Обыкновенные овечки никогда не окажутся в космосе, но это же Тимми, Ширли и Шон, а потому они всегда попадают в разные веселые передряги. Им придется в «Три овечки идут домой 4: В космосе» оказаться в космическом пространстве, столкнувшись со звездолетом и гуманоидами.
Передвигаются ягнята стрелками. Всех овечек нужно переправить к выходу, который находится в правой части экрана. На пути овечек стоит возвышение из камней (похожий на спортивный пьедестал для вручения медалей). Для того, чтобы переправить каждую из овечек, нужно или нажимать на соответствующую барашку на экране (и над ней появляется белый указатель), или нажимать кнопки 1-3 на клавиатуре.
Игра наполнена различными логическими загадками и головоломками!

  1. Главная