• Мои игры0
  • История0
Игра Папа Луи Конфеты

Игра Папа Луи Конфеты

Привет сладкоежкам и любителям кулинарного искусства! Именно вас и ждет Папа Луи – самый знаменитый виртуальный повар. Возможно, вы уже были в его пиццерии, ели куриные ножки по его рецепту или лакомились потрясающими пончиками? Он набирает начинающих кондитеров в свой новый магазинчик. Папа Луи никогда не согласится подавать посетителям некачественную продукцию. По его инструкциям можно быстро освоить все тонкости приготовления вкуснейших конфет. А так же научиться правильному обслуживанию клиентов маленького магазинчика. Хотите попробовать? Это совсем не сложно и очень увлекательно.

215
94048
Игры Папа Луи
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Папа Луи Конфеты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Папа Луи Конфеты, оригинальное название - Papa Louie's Сandy. В эту игру сыграли 94048 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 215 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В магазине должен быть большой ассортимент, значит, и конфетки придется готовить разные. Вы можете выбрать любую форму сладостей. Для этого перетащите к фруктам сердечко или кружочек. Теперь выберите фруктовые сиропы-наполнители. Для леденцов можно использовать два сиропа одновременно, кликнув по двум фруктам. Теперь у вас получился красивый леденец. Осталось только надеть конфетку на тонкую палочку. Сделайте это мышкой. Не забывайте об оформлении и красивой упаковке – конфеты должны выглядеть привлекательно. Теперь вы сможете выполнить любой заказ.

  1. Главная