• Мои игры0
  • История0
Игра Полоса Препятствий 2

Игра Полоса Препятствий 2

Кто знаком с понятием армия не понаслышке, тот поймет, что из себя представляет «Полоса Препятствий 2». Здесь игрок должен вжиться в роль бравого солдата, штурмующего хоть не вражеские войска, зато с легкостью преодолевающий различного рода препятствия. Не каждый способен справиться с подобными задачами, ведь нужно обладать не дюжей выносливостью, ловкостью и прочими навыками. Окунитесь в атмосферу, где будет присутствовать напряжение, поскольку необходимо по времени успевать быстро среагировать на ту или иную сложившуюся ситуацию. Докажите, что по праву считаетесь умелым бойцом, которого ничто не может сломить, в том числе и сложные тренировки.

224
70169
Игры Паркур
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша xПрыгать/Карабкаться
Игра Полоса Препятствий 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Полоса Препятствий 2, оригинальное название - Assault Course 2. В эту игру сыграли 70169 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 224 человек(а).

  • Разработчик: Miniclip
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для вас подготовлено множество испытаний, требующих наличие особенных навыков таких как быстрота реакции, ловкость, выносливость и т.д. Препятствия регулярно меняются в процессе прохождения, поэтому удастся проверить свои силы на каждом из спортивных атрибутов. Приготовьтесь к усиленной тренировке, здесь придется постоянно перепрыгивать преграды, карабкаться на конструкции, прыгать по плавающим объектам в воде, забираться по канату и прочее. Выполняйте указанные миссии, а за удачное исполнение упражнений начисляются баллы.

  1. Главная