• Мои игры0
  • История0
Игра Пазл: Древний Храм

Игра Пазл: Древний Храм

Вы – исследователь, перед которым вот-вот откроется величайшая тайна всех времен и народов, ведь вам удалось после долгих тщетных поисков отыскать древний храм, а его стены точно скрывают что-нибудь важное! Но сложность заключается в том, что прежде чем увидеть нечто невероятное, необходимо пройти ряд испытаний, где следует собирать пазлы в виде каменных плит, чтобы в итоге сложить конкретное изображение.
Соберите все рисунки воедино, тогда сумеете отгадать загадку века и получить достойную награду.

99
75421
Пазлы Онлайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пазл: Древний Храм

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пазл: Древний Храм, оригинальное название - Temple Puzzle. В эту игру сыграли 75421 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 99 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы и ваш верный помощник должны разобраться, что за тайну хранит в себе найденный храм.
В игре присутствует 20 уровней, которые открываются по очереди в зависимости от выполненных задач. Изображения на мозаике могут быть разными, но суть одна, соберите рисунки таким образом, чтобы в результате вышла целостная картина.
Рядом с пазлами указано желаемое количество ходов, необходимое для того, чтобы получить отметку отличия, хотя можете обойтись без нее, все зависит от предпочтений игрока.
После завершения всех уровней вас ждет несметное богатство, которому позавидовал бы сам король, поэтому собирайте мозаики, как можно скорее. С каждым пройденным уровнем, вы приближаетесь к заветной цели.

  1. Главная