• Мои игры0
  • История0
Игра Пазл: Кусочки Головоломки

Игра Пазл: Кусочки Головоломки

Относительно простая и несложная игра, в которой предлагается собрать 8 картинок-пазлов. В основном, это замки, природа, дети и космонавт. Пазлы невероятно просто собирать, потому что в каждом из них 12 элементов, и потому что элементы видны в сером цвете на самой картинке. Их можно и отключить, если нажать на значок лупы. На экране располагаются 4 картинки, если хотите перейти к следующим, нажмите на стрелку вправо. Действительно очень простая игра, в которую могут играть даже двухлетние дети.

84
57277
Пазлы Онлайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пазл: Кусочки Головоломки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пазл: Кусочки Головоломки, оригинальное название - Puzzle Pieces. В эту игру сыграли 57277 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 84 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, у вас восемь картинок, которые нужно сложить в правильном порядке. Временем вы не ограничены, а поэтому пазлы можно складывать в свое удовольствие. Картинки – это детская тематика, природа, космонавт и волшебные замки. В пазлах просвечивается вся картинка, поделенная на квадратики, и все пазлы видны только в сером цвете (как подсказка).
Если намеренно хотите усложнить для себя задачу, нажимайте на значок лупу, и тогда серый рисунок исчезнет с картинки и складывать пазл станет сложнее.
Восемь пазлов-картинок – отличный способ провести свободное время и пошевелить мозгами. В игре хороший уровень графики, а маленьких детей привлекает легкость выполнения заданий.

  1. Главная