• Мои игры0
  • История0
Игра Король Лев 2019 Пазл: Шрам

Игра Король Лев 2019 Пазл: Шрам

Король Лев – один из наиболее известных мультфильмов, созданных детской компанией Дисней. Малыши должны знать множество персонажей, которые встречаются во время приключений главного героя – львенка по имени Симба. Как же забыть злого дядюшку – Шрама, пытающегося любыми способами уничтожить главного конкурента на трон, коим является родной брат злодея? Тем не менее несмотря на темную сущность Шрама, именно его изображение ребятам предстоит собрать. Игра предназначена для тех, кто обожает складывать мозаику воедино, чтобы в итоге увидеть красивую картинку. Выбирайте уровень сложности задания, и покажите, как быстро справитесь с головоломкой.

8
8673
Пазлы Онлайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Король Лев 2019 Пазл: Шрам

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Король Лев 2019 Пазл: Шрам, оригинальное название - Lion King Pazl 1. В эту игру сыграли 8673 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Потребуется собрать фотографию самого Шрама, чьи изображение разделено на множество разнообразных фрагментов. Присутствует три уровня сложности: простой – 25, средний – 49 и сложный 100 частей, на которых разделен рисунок. Определившись с количеством фрагментов, приступайте к сбору путем соединения подходящих деталей друг с другом, пока те не зафиксируются. Если возникают трудности, и хотите вновь взглянуть на исходное изображение, то нажмите на кнопку «Собрать», что в правой части экрана внизу.

  1. Главная