• Мои игры0
  • История0
Игра Король Лев 2019 Пазл: Малыш Симба

Игра Король Лев 2019 Пазл: Малыш Симба

Симба – будущий Король, под чье руководство попадет большое количество территорий и множество разнообразных животных. Будущее, конечно, придет, и главный герой взойдет на трон. Однако сейчас он всего лишь малыш, который совсем недавно появился на свет. Львенок слишком слаб и не в состоянии править вместо своего отца, поэтому в ближайшее время его собираются опекать приближенные ныне властвующего царя. Поиграйте вместе с Симбой, приглашающего присоединиться к увлекательной забаве, заключающейся в сборе мозаики. На рисунке изображен сам львенок, поэтому он обрадуется, если соберете загаданную картинку.

19
12562
Пазлы Онлайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Король Лев 2019 Пазл: Малыш Симба

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Король Лев 2019 Пазл: Малыш Симба, оригинальное название - Lion King Pazl 2. В эту игру сыграли 12562 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Имеется три уровня сложности: легкий – 25, средний – 49 и высокий – 100 частей. Определитесь, какой опыт имеете в сборе мозаики. Когда не испытываете сложностей в складывании изображения, разделенного на множество фрагментов, тогда не должно помешать выбрать повышенный уровень сложности. Новички смогут впервые попробовать собственные силы, взявшись за решение более простеньких головоломок. Постарайтесь самостоятельно объединить детали друг с другом, но при желании воспользоваться помощью, жмите кнопку «Собрать», быстро восстанавливающей исходную картинку.

  1. Главная