• Мои игры0
  • История0
Игра Детектив Пикачу Пазл: Клефейры

Игра Детектив Пикачу Пазл: Клефейры

В преддверие выхода на большие экраны истории о приключениях желтого малыша Пикачу, мы можем немного приоткрыть завесу тайны над персонажами и самим сюжетом фильма. Все показать конечно не получится, да и смысла нет, сюрприз должен оставаться секретом. Можно только сказать, что мы снова встретим любимых персонажей, с которыми пережили много положительных моментов. Те игроки, которые смотрели мультипликационный сериал наверняка помнят кто такие Клефейры, красивых и милых покемонов, которые сами по себе добрые и милые, и очень редко встречаются людям. В будущей истории мы снова с вами встретимся с этими волшебными покемонами, основная сила которых заключается в магии и высоких прыжках. Когда вы соберете пазл, а новая игра Детектив Пикачу Пазл: Клефейр, как раз предлагает собрать изображение этого розового существа, то есть решить главную задачу потренировав воображение и мышление, вы сможете ближе познакомится с этим покемоном и даже заметите одного из героев фильма.

7
10389
Пазлы Онлайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Детектив Пикачу Пазл: Клефейры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Детектив Пикачу Пазл: Клефейры, оригинальное название - Detective Pikachu Pazl 3. В эту игру сыграли 10389 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы начать игру нужно выбрать один из трех уровней. На каждом уровне свое количество элементов картинки, остается лишь решить насколько вы легко собираете пазлы и можно приступать. Игра не ограничена временными рамками, что позволяет расслабиться и наслаждаться геймплеем.

  1. Главная