• Мои игры0
  • История0
Игра Ральф Против Интернета Пазл: Приключения Друзей

Игра Ральф Против Интернета Пазл: Приключения Друзей

Посмотрите на эту смешную парочку. Вы же узнали кто этот огромный парень с большими мускулами и смешной прической, а девочка, мило пристроившись на плече у силача что-то ему рассказывает. Вы правы, перед вами герои популярного мультфильма известные нам как Ральф и его новая подружка Сластена фон Дю. Что в этот раз они замышляют, интересно было бы знать. Но ответ на этот вопрос можно найти лишь в одноименном мультфильме, а пока можно немного развлечься и потренировать логику собирая картинку в игре Ральф Против Интернета Пазл: Интересный Мир. На кадре из мультфильма двое друзей находятся в фантастическом месте, которое с охотой вспомнят все фанаты мультфильма. Кстати картинка очень добрая и несет лишь положительные эмоции, а самый простой уровень будет решаем даже самыми маленькими игроками.

9
10561
Пазлы Онлайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ральф Против Интернета Пазл: Приключения Друзей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ральф Против Интернета Пазл: Приключения Друзей, оригинальное название - Ralph Breaks the Internet Puzzle 2. В эту игру сыграли 10561 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Какой бы вы уровень сложности не выбрали перед началом на несколько секунд появится конечное изображение, после чего можно «вооружится» мышкой и начинать создавать кадр. На самом деле изображение имеет одинаковый размер, но на каждом из уровней оно разбивается на определенное количество частей и чем уровень сложнее, тем соответственно меньший размер имеет одна часть пазла.

  1. Главная