• Мои игры0
  • История0
Игра Тайная Жизнь Домашних Животных 2: Друзья

Игра Тайная Жизнь Домашних Животных 2: Друзья

Сколько времени прошло после выхода первой части комедийного мультфильма о животных, которые пытались самостоятельно существовать в доме, когда их хозяева находились на работе. Они конечно справлялись, но иногда это так было смешно и весело что оторваться от происходящего было сложно. Воодушевившись первой частью создатели фильма решили в скором будущем создать новую часть мультфильма, который так и называется Тайная Жизнь Домашних Животных 2: Друзья. В новой части мы снова встретимся с уже полюбившимися героями и сможем посмотреть на новые приключения. Ну а пока, мультфильм не вышел на экран, мы можем лишь собрать данный пазл и посмотреть на веселых героев, среди которых большой серый кот вислоухой породы, и три собаки – шустрая такса, мопс с медалью и самый веселый и озорной терьер Макс.

22
18391
Пазлы Онлайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тайная Жизнь Домашних Животных 2: Друзья

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тайная Жизнь Домашних Животных 2: Друзья, оригинальное название - The Secret Life of Pets 2 Puzzle 1. В эту игру сыграли 18391 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы собрать изображение с веселыми героями необходимо собрать все части пазла в одно целое. Сделать это можно при помощи мышки перетаскивая по одной части картинки и устанавливая ее на свое место. Но перед тем как приступить к игре следует определится с размером пазла, то есть количеством его частей. Размер пазла стандартный, это как всегда 25, 49 и 100 элементов соответственно.

  1. Главная