• Мои игры0
  • История0
Игра Переключай 1

Игра Переключай 1

Если хотите показать насколько хорошо справляетесь с испытанием, при этом находясь в постоянном движении, то скорее запускайте игру и покажите на что способны. Робот не справится без умелого управления, он не умеет самостоятельно ориентироваться на локации, где повсюду расставлены препятствия, в которые без проблем можно врезаться. Ваша задача сделать все, чтобы избежать столкновения с преградами, иначе персонаж попросту выйдет за пределы экрана и проиграет забег. Продержитесь, как можно дольше, чтобы добраться до финишной прямо целым и невредимым.

170
97340
Игры Переключай
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseПрыжок
Клавиша xПрыжок
Игра Переключай 1

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Переключай 1, оригинальное название - G Switch. В эту игру сыграли 97340 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 170 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начните с первого режима, подразумевающего обычную игру, где необходимо управлять роботом, находящимся в постоянном движении. На пути встретится множество преград в виде блоков, ловушек и прочего, что помешает беспрепятственно добежать до финиша. Помогите роботу миновать конструкции, расставленные в случайном порядке, иначе после столкновения с ними герой или погибнет, или заступорится. Во втором случае есть шанс выжить, если удастся быстро выбраться из западни и возобновить путь. Иначе робот выйдет за пределы экрана и придется начать уровень с контрольной точки, сохраняющейся автоматически. В нижней части экрана отображается маршрут, который следует преодолеть. Там же отмечены места, где находятся контрольные точки. Робот должен бежать по поверхности, если из-под ног она исчезнет, то персонаж улетит куда-то в пространство. Сыграйте в бесконечном режиме, если хотите проверить, как далеко заберетесь и сколько баллов заработаете. Ведется счет преодоленного расстояния, отмечается текущий и лучший результат забега. В мультиплеере могут собраться до шести игроков, которые будут управлять роботами при помощи конкретных кнопок.