• Мои игры0
  • История0
Игра Рекламное Пианино

Игра Рекламное Пианино

Как создать свою музыкальную мелодию? Раньше предполагалось, что для выполнения этой задачи придется много лет изучать музыкальные инструменты, после чего, придумать собственную мелодию, полагаясь на творческий потенциал. Теперь все гораздо проще, особенно, с данной игрушкой, где каждый человек всего за минуту сможет стать опытным музыкантом. Что для этого нужно – только музыкальный слух и желание открывать новые границы собственного креатива с огромным запасом музыкальных семплов!

1405
582842
Игры Пианино
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша 1-9Клавиатурой
Игра Рекламное Пианино

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рекламное Пианино, оригинальное название - ATL Piano. В эту игру сыграли 582842 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 1405 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Популярным музыкальным веянием современности стал рэп. Он характерен неординарным ритмом, насыщенным басом и различными звуками синтезаторов, которые легко делают акцент на тех или иных моментах музыкального трека. Играя на этом пианино, вы сможете выстроить неплохую цепочку музыкальных элементов, где будут фигурировать знакомые мелодии и звуки, как, например, легендарное вступление известного продюсера Drumma Boy. Создавайте мощный бит, делайте заготовки на будущее и получайте удовольствие от собственных мелодий, которые можно в любой момент улучшить уже на специальных программах. Игрушка характерна великолепным звучанием каждого сэмпла, поэтому, сделав оригинальный инструментальный трек, удастся проигрывать его на большой громкости, получая еще больше приятных эмоций.

  1. Главная