• Мои игры0
  • История0
Игра Кодекс Пирата

Игра Кодекс Пирата

Не боитесь головокружительных приключений и пиратов? Тогда вы зашил как раз в то место, куда нужно попасть настоящему пирату. С такими словами мы представляем игру Кодекс Пирата, и только здесь вы сможете испытать, что такое жизнь пирата, пусть всего лишь виртуальная, но тем не менее. Игра создавалась как многопользовательский экшен, в которую уже играет больше миллиона человек по всему миру, и если вы готовы отправиться на поиски сокровищ, сражаясь за право бороздить воды мирового океана, то это как раз то, что вам нужно. Но не думайте, что пираты никогда не общались между собой, ведь не все время воевать и уничтожать корабли таких же пиратов, некоторые даже умудрялись мириться и вместе испытывать судьбы, плавая в опасных водах. Кроме военных действий, без которых не обходиться ни одна история о пиратах, вы сможете отвоевать один из остров, и после из него сделать свою собственную колонию, где будет расположен перевалочный пункт. Так на данном острове можно будет отремонтировать корабли своей флотилии, подлечить команду и запастись оружием. Советуем очень серьезно подойти к строительству острова, ведь каждый пират хоть иногда должен пришвартовываться, поэтому на острове должны быть защитные сооружения, которые в свою очередь будут оберегать рабочих добывающих ресурсы, в том числе и золото. Но в глубине острова можно построить места для отдыха.

18
9569
Игры Пираты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кодекс Пирата

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кодекс Пирата, оригинальное название - Pirate Code. В эту игру сыграли 9569 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра переведена на русский язык, поэтому пользуйтесь справкой и всеми советами, которые будут периодически появляться на экранах. После знакомства с основными элементами приступайте сразу же к сбору своей команды, без которой не обойдется не только ни одна стройка, но и не одна битва. По мере игры старайтесь, чтобы ваша команда не только работала и сражалась, но и отдыхала, а также помогайте им получать новые знания и улучшения их сил.

  1. Главная