• Мои игры0
  • История0
Игра Тропический Пиратский Клад

Игра Тропический Пиратский Клад

Неугомонный Джек воробей снова отправился в путешествие за сокровищами. Для этой цели он собрал команды разбойников, с которыми отправился на своем корабле в путешествие. Путь был длинным и долгим, и понемногу команда Джека начала возмущаться тем, что капитан им врет и хочет лишь от них избавиться. С таким бунтом Воробей не справился и лучшим решением данной проблемы, стало невероятное решение Джека – покинуть ночью корабль, пока все бандиты будут спать, и тот факт, что они находятся посреди моря, не испугал Джека, ведь он выбирался и не из таких переделок. Поэтому встречи с акулами он не боится, как и сильного шторма. Отправляйтесь вместе с Джеком вплавь к ближайшему острову, где по подсчетам пирата хранятся сокровища и большой корабль. Добравшись до острова, капитану пиратов придется встретиться с племенами местных аборигенов, которые настроены весьма недружелюбно. Они же не знают, что пират хочет освободить их от проклятия, которое, по их мнению, наложено на огромный корабль, находящийся в одной из бухт острова.

32
16100
Игры Пираты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша mouseСтрелять
Игра Тропический Пиратский Клад

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тропический Пиратский Клад, оригинальное название - Tropical Pirate Treasure. В эту игру сыграли 16100 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Бегите со всех ног и пусть удача пирата вам помогает, да и пистоль Джек взял с собой все-таки не случайно. Стреляйте, перепрыгивайте рвы, и доберитесь наконец, до сокровищ.

  1. Главная