• Мои игры0
  • История0
Игра Плохое Мороженое 2

Игра Плохое Мороженое 2

Каждый уровень данной игры интересен по-своему, хоть их и объединяет единая цель это сбор фруктов с поля и побег от злых существ, преследующих главного героя. Присоединяйтесь к увлекательному времяпровождению, как в одиночном режиме, так и в кооперативе. Не позвольте противникам добраться до вас, соберите поскорее полезные элементы и перейдите на следующий этап, чтобы продолжить приключения и бросить вызов врагов, неустанно преследующих героя. Игра идет на время, поэтому не мешкайте и выполните задание до того, как закончится время.

2505
1574854
Игры Плохое Мороженое
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша qНажмите чтобы открыть меню уровней
Клавиша spaceЛомать / строить блоки

Игрок 2:
Клавиша wasdПередвижение
Клавиша fЛомать / строить блоки
Игра Плохое Мороженое 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Плохое Мороженое 2, оригинальное название - Bad Ice Cream 2. В эту игру сыграли 1574854 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 2505 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2012
  • Разработчик: Nitrome
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выберите способ прохождения игры - одиночный или кооперативный. Определитесь с персонажем, за которого хотите сыграть, затем нажмите Ready. В кооперативе разрешается играть до четырех игроков. Для этого заполните пустые слоты, добавив в них новых персонажей. Когда начнется уровень, быстро осмотрите территорию, определив где располагаются фрукты и проложите к ним путь. Предметы, которые нужно собрать, отображаются в нижней части экрана на панели. Поочередно выделяются те фрукты, что необходимы в текущий момент. Остерегайтесь существ, мелькающих то тут, то там. Если случайно столкнетесь с ними, то сразу погибнете, второго шанса не будет. Следует выполнить задачу до истечения времени на таймере, размещенном в правом нижнем углу. Как только обнулится временное значение и не успеете все собрать, то проиграете, придется заново проходить уровень. Вы можете пробивать ледяные блоки, чтобы расчистить себе путь. Также умеете создавать их перед собой для установления барьера от врагов. Правда, есть такие существа, которые способны разрушить созданную преграду и прорваться прямиком к вам. Ходите рядом с ними с двойной осторожностью.